Top.Mail.Ru
logo
Персональный бухгалтер
с финансовой ответственностью
Позвоните, чтобы задать вопрос
8 800 301-62-16
logo

Компания «Фингуру» выходит на новые рынки бухгалтерского аутсорсинга

Поделиться

Опубликовано: 03.12.2015

3000

Компания «Фингуру» заключила партнерское соглашение с компанией «Первая Онлайн Бухгалтерия».

В рамках соглашения произведена полная интеграция с информационной системой партнера - теперь у клиентов «Фингуру» появилась возможность работать с 1С через веб-браузер: формировать документы, получать аналитические отчеты для руководителя. Также появилась возможность импортировать документы из систем, которые интегрируются с 1С без предоставления скан-копий документов, что существенно облегчает процесс обмена документами между «Фингуру» и клиентом.

«Для нас партнерство с «Первой Онлайн Бухгалтерией» - это шаг стратегически важный. После начала использования облачной 1С появилась возможность обслуживать клиентов, которых не позволяют обслуживать другие облачные программы, – комментирует Павел Тимохин, руководитель бухгалтерской службы «Фингуру». - Это клиенты с внешне экономической деятельностью, использующие агентские схемы, имеющие лизинговые и нематериальные активы и т.д.».

«Компания «Фингуру» - пример яркого, современного и эффективного подхода к оказанию бухгалтерских услуг. Я рад, что наш продукт отвечает высоким требованиям такой бухгалтерской компании, как «Фингуру», - резюмирует Александр Носков, основатель компании «Первая Онлайн Бухгалтерия»

О компании «Первая Облачная Бухгалтерия»

«Первая Онлайн Бухгалтерия» – сервис для профессионалов бухучета и бухгалтерских компаний. «Первая Онлайн Бухгалтерия» помогает бухгалтерским компаниям комфортно обслуживать большое количество клиентов и снижает издержки на ИТ.

О компании «Фингуру»

Компания «Фингуру» специализируется на предоставлении услуг бухгалтерского аутсорсинга компаниям малого и среднего бизнеса. «Фингуру» помогает с бухгалтерией: решает задачи клиентов по подготовке и представлению налоговой и бухгалтерской отчетности, расчету заработной платы.

Материал впервые опубликован на Club.cnews.ru

Хочу все знать!

Свежие статьи про то, как экономить на полезных сервисах и получать удовольствие от ведения бизнеса


Эксперт Фингуру

Яна Смолярук

Порядок оформления экспорта в Казахстан и Беларусь: пошаговая инструкция Порядок оформления экспорта в Казахстан и Беларусь: пошаговая инструкция

Российская Федерация, Республики Беларусь и Казахстан – давние партнеры и члены Евразийского Экономического союза (ЕАЭС) – бывший Таможенный союз. Между странами налажено свободное торговое пространство, упразднен надзор таможенниками, поэтому нет необходимости оформлять грузы в стандартном понимании. Есть льготы при параллельном импорте. Однако бухгалтерский и налоговый учет экспортных сделок осуществляется в обязательном порядке. Его можно отдать на аутсортинг.

22 ноября 2023
Как управлять бизнесом в России из-за границы: трудности и решения Как управлять бизнесом в России из-за границы: трудности и решения

Основные трудности в управлении предприятием на расстоянии и их решения: как избежать двойного налогообложения, выстроить удалённую коммуникацию с сотрудниками и контроль бизнес-процессов, оптимизировать бухгалтерию и делегировать операционку ответственному лицу.

22 ноября 2023
10 самых частых ошибок начинающих предпринимателей при открытии ИП и ООО 10 самых частых ошибок начинающих предпринимателей при открытии ИП и ООО

Рассматриваем типичные ошибки начинающих предпринимателей и как их обойти: сравнение режимов налогообложения и легальная оптимизация налогов, учёт отраслевых налогов, работа на маркетплейсах и своевременная сдача отчётности.

22 ноября 2023
Закрыть

Спасибо за заявку.

Мы формируем Ваш личный кабинет, Вы будете туда перенаправленные через 5 сек.