Top.Mail.Ru
logo
Персональный бухгалтер
с финансовой ответственностью
Позвоните, чтобы задать вопрос
8 800 301-62-16
logo

Онлайн-кассы от CloudKassir

Поделиться

Опубликовано: 08.07.2019

4744



CloudKassir - сервис по аренде облачных онлайн-касс. По сути это сервис, предоставляющий удаленную фискализацию онлайн-платежей. Это хорошее решение для интернет-бизнеса, использующего при расчетах с клиентами интернет-эквайринг.

Онлайн-касса для вашего бизнеса

В начале несколько слов о том, для чего нужны онлайн-кассы.

Главный вопрос, который полностью решает онлайн-касса, - это онлайн-фискализация бизнеса в соответствии с 54-ФЗ. В соответствии с ним бизнес-сообщество обязано выдавать покупателям чеки в новом - электронном формате. Т.е. при оплате покупок через интернет или мобильное приложение клиент должен получить чек на свой e-mail или в смс-сообщении в течение суток после покупки товара или услуги.

Более подробно об онлайн-кассах, их плюсах и минусах, мы описывали в этой статье. А здесь подробнее расскажем о сервисе наших партнеров и его преимуществах.

Что дает сервис предпринимателям

Решение CloudKassir позволяет предпринимателям не покупать онлайн-кассу, а взять ее в аренду. Это избавляет предпринимателя от необходимости ставить кассу в офисе, следить за ее работоспособностью, обеспечивать бесперебойный интернет, устанавливать фискальный накопитель, вести очередь чеков, искать решения в случае технической неисправности кассы и т.д. Решение CloudKassir - аренда облачной-кассы.

Арендовав онлайн-кассу, бизнесмен получает комплекс готовых решений и услуг, в который входят:

  • - аренда онлайн-кассы;
  • - фискальный накопитель (ФН);
  • - регистрация и обслуживание ОФД;
  • - размещение и обслуживание онлайн-кассы в дата-центре 24/7/365;
  • - автоматическая фискализация онлайн-кассы, открытие и закрытие смены;
  • - личный кабинет;
  • - возможность формирования фискального чека в ручном режиме;
  • - поиск чека по номеру заказа / покупателю;
  • - Z-отчеты (в формате для налоговой);
  • - защита от дублирования чеков и сетевых ошибок;
  • - бесплатная замена при выходе из строя онлайн-кассы или фискального накопителя.

Технические преимущества решения CloudKassir

Компания уделяет много внимания и технической стороне вопроса, предлагая своим клиентам различные технические преимущества.

  • В случае с CloudKassir онлайн-кассы можно интегрировать с любым интернет-эквайрингом. Но в 99,9 % случаев это комплексное решение: интернет-эквайринг CloudPayments + аренда онлайн-кассы CloudKassir. Объясняется этот тандем сквозной интеграцией и работой в одном личном кабинете.
  • В решении CloudKassir стоит выделить уникальный и надежный софт, способный выдержать очень большие нагрузки.
  • Самое простое и удобное API, с помощью которого онлайн-кассы можно подключить к любому платежному сервису или агрегатору, ОФД и дальнейшей работе с ними.
  • Большое количество популярных модулей для CMS- и CRM-систем.
  • Тестирование работоспособности сервиса. Компания бесплатно предоставляет тестовую онлайн-кассу, через которую клиент может провести тестовые платежи и получить тестовые чеки.
  • Балансировщик нагрузки между несколькими онлайн-кассами. Он помогает компаниям, которые используют несколько касс. В этом случае, запросы идут не на одну кассу, а равномерно распределяются в зависимости от их количества. В результате большой поток запросов обрабатывается намного быстрее.
  • Защита от задвоения чеков - идемпотентность.
  • Круглосуточный сервис и служба поддержки: люди, как и кассы работают 24/7.

Для клиентов фингуру действует специальное предложение. При подаче заявки на подключение CloudKassir необходимо указать промокод FINGURU2019 и получить скидку 6 000 рублей на годовое обслуживание при любом тарифном плане.

Хочу все знать!

Свежие статьи про то, как экономить на полезных сервисах и получать удовольствие от ведения бизнеса


Эксперт Фингуру

Владимир Орлов

Порядок оформления экспорта в Казахстан и Беларусь: пошаговая инструкция Порядок оформления экспорта в Казахстан и Беларусь: пошаговая инструкция

Российская Федерация, Республики Беларусь и Казахстан – давние партнеры и члены Евразийского Экономического союза (ЕАЭС) – бывший Таможенный союз. Между странами налажено свободное торговое пространство, упразднен надзор таможенниками, поэтому нет необходимости оформлять грузы в стандартном понимании. Есть льготы при параллельном импорте. Однако бухгалтерский и налоговый учет экспортных сделок осуществляется в обязательном порядке. Его можно отдать на аутсортинг.

22 ноября 2023
Как управлять бизнесом в России из-за границы: трудности и решения Как управлять бизнесом в России из-за границы: трудности и решения

Основные трудности в управлении предприятием на расстоянии и их решения: как избежать двойного налогообложения, выстроить удалённую коммуникацию с сотрудниками и контроль бизнес-процессов, оптимизировать бухгалтерию и делегировать операционку ответственному лицу.

22 ноября 2023
10 самых частых ошибок начинающих предпринимателей при открытии ИП и ООО 10 самых частых ошибок начинающих предпринимателей при открытии ИП и ООО

Рассматриваем типичные ошибки начинающих предпринимателей и как их обойти: сравнение режимов налогообложения и легальная оптимизация налогов, учёт отраслевых налогов, работа на маркетплейсах и своевременная сдача отчётности.

22 ноября 2023
Закрыть

Спасибо за заявку.

Мы формируем Ваш личный кабинет, Вы будете туда перенаправленные через 5 сек.