Свежие статьи про то, как экономить на полезных сервисах и получать удовольствие от ведения бизнеса.

Видеоурок 1. Настраиваем программу Диадок для отправки документов.

Мы начинаем цикл видео уроков о том, как настроить программу Диадок для работы с Фингуру.

В этом видеоуроке мы поможем Вам разобраться с тем, как отправлять сообщения через Диадок в компанию Фингуру.

А так же научимся решать следующие проблемы:

1. Настройка Личного кабинета.
    • Заходим в Настройки-Личный кабинет;
    • Проверяем свои данные, дополняем если нужно;
    • Устанавливаем галочки для получения уведомлений на электронную почту;
    • Сохраняем.
  2. Добавление контрагента.
    • Заходим в Контрагенты;
    • Поиск и Приглашение. Можно искать по названию и ИНН;
    • Пригласить к обмену документами.
  3. Дополнительно.
    • Можем проверить контрагента через Контур-Фокус.
    • МожемСкачать себе на компьютер выписку из ЕГРЮЛ, справку о компании-контрагенте.

Видеоурок 7: Создание счета клиенту, накладных и актов в программе Бухгалтерия контур

В этом видеоуроке мы расскажем Вам как правильно создать счет, накладную и акт Вашему клиенту в программе Бухгалтерия Контур

4 Июня 2014
Видеоурок 8: Видеоурок: Регистрация и вход в систему в программе Бухгалтерия Контур для клиентов Фингуру

После того, как вы стали клиентом Фингуру - Вам бесплатно подключают программу Бухгалтерию Контур. В этом видеоуроке пойдет речь о том, как там зарегистрироваться и в дальнейшем входить в систему.

4 Июня 2014
Видеоурок 9: Создание платежного поручения если нет Клиент банка в программе Бухгалтерия Контур

Если у Вас нет клиент банка, то вы можете воспользоваться этим методом создания платежного поручения в программе Бухгалтерия Контур

Тэги