Специальное предложение для участников Альфа Банк Клуб Клиентов

Специальное предложение для участников Альфа Банк Клуб Клиентов

Специальное предложение действует для компаний и ИП, имеющих расчетный счет в АО АЛЬФА-Банк и ранее не использовавших бухгалтерское обслуживание Фингуру.

Все подробности на странице https://club.alfabank.ru/services/finguru/.

Старт ежегодной акции "Полгода за полцены" Старт ежегодной акции "Полгода за полцены"

Друзья, до Нового года у Вас есть возможность подключиться к сервису Фингуру по максимально выгодным условиям.

1 Декабря 2017
Подписывайте документы не выходя из личного кабинета клиента Подписывайте документы не выходя из личного кабинета клиента

Личный кабинет клиента становится все более комплексным, и сегодня мы добавили в него систему электронного документооборота.

28 Сентября 2017
Обновление мобильного приложения Фингуру 1.6.0 Обновление мобильного приложения Фингуру 1.6.0

Удобный сервис для клиента - наша главная задача!

В магазины поступило обновление личного кабинета Фингуру до версии 1.6.0

8 Сентября 2017