Свежие статьи про то, как экономить на полезных сервисах и получать удовольствие от ведения бизнеса.

Обновление мобильного приложения Фингуру

Краткий обзор новых функций

В середине марта 2017 мы сделали большое обновление мобильного приложения бухгалтерского сервиса Фингуру. Что же в нем поменялось?

1. Добавили другую авторизацию по логину-паролю, а также поддержку короткого PIN-кода и TouchID.

1.jpg2.jpg

2. В меню появились новые пункты. Если выбрать Профиль, то попадаем в информацию о компании, которой можно легко поделиться со своими контрагентами.

3.jpg4.jpg

3. Отправить документы остался без изменений. Просто фотографируем или выбираем картинку из галереи и отправляем ее на обработку в Фингуру.

5.jpg

4. Новый пункт Чат. Мы решили увеличивать скорость ответов на вопросы клиента, поэтому будем переходить от системы обращений-тикетов к более интерактивным чатам. Кстати, такой чат появился и в Личном кабинете клиента.

6.jpg7.jpg

5. Мои вопросы – это «старые» обращения из личного кабинета. Можно просматривать открытые и закрытые, прикреплять файлы.

8.jpg9.jpg

6. Проверить контрагента. Позволяет по ИНН или ОГРН получить данные из Контур.Фокус – общие сведения о юридическом лице, которое вы хотите проверить.

10.jpg

7. В Настройках можно указать про использование пароля, TouchID, доступ к галерее изображений, разрешение на использование Push или email уведомлений.

11.jpg

8. Обратная связь позволит сразу написать свое пожелание или замечание в компанию Фингуру.

12.jpg

9. Как и в предыдущей версии, можно сразу из приложения позвонить своему бухгалтеру или бизнес-ассистенту Фингуру.

13.jpg14.jpg

Ссылки для скачивания обновленного приложения (также они есть внизу личного кабинета):

Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.fourwhale.finguru
App Store https://itunes.apple.com/ru/app/finguru/id1065280444

Скачиваем, пользуемся, пишем свои замечания и пожелания!)

Специальное предложение для участников Альфа Банк Клуб Клиентов Специальное предложение для участников Альфа Банк Клуб Клиентов

Клуб Клентов Альба Банка и Фингуру подготовили беспрецедентное предложение - бесплатное использование  сервиса Фингуру на 3 месяца.

19 Января 2018
Что нужно успеть сделать, чтобы избежать проблем при проверках: чек-лист Что нужно успеть сделать, чтобы избежать проблем при проверках: чек-лист

С помощью экспертов мы разработали рекомендации, которые позволят компаниям избежать проблем при проверках. Проконтролируйте с помощью нашего чек-листа, какие моменты вы могли не учесть в своей работе. В некоторых случаях достаточно распечатать и подписать ряд документов, которые приложены в конце статьи.

21 Декабря 2017
Старт ежегодной акции "Полгода за полцены" Старт ежегодной акции "Полгода за полцены"

Друзья, до Нового года у Вас есть возможность подключиться к сервису Фингуру по максимально выгодным условиям.

1 Декабря 2017

Тэги