Личный кабинет Фингуру. Обзор возможностей для предпринимателя

Опубликовано: 29.03.2023

Личный кабинет Фингуру - это программа, которая дает клиенту возможность через браузер или мобильное приложение взаимодействовать со специалистами и программами компании Фингуру.

Главные задачи сервиса:

1. Коммуникационная: общение в чате с командой Фингуру.
  2. Информационная: сообщения, уведомления, запросы от Фингуру.
  3. Обмен файлами: прием и передача файлов.
  4. Контрольная: индикация важных событий.

Для руководителя компании бухгалтерский учет - это неизбежная необходимость, на которую приходится тратить свои деньги, деньги компании. И основная цель руководителя - минимальными средствами добиться максимально положительного результата.

Результаты грамотного бухгалтерского учета:

• объективные данные о финансовом положении дел за отчетный период;
  • сданные вовремя отчеты в контролирующие органы;
  • минимальные налоговые риски;
  • снижение нагрузки на работу с документами.

Личный кабинет Фингуру для своих клиентов мы создавали именно с позиций результата «бухгалтерского учета».

Основная цель - снизить нагрузку на клиента и сделать взаимодействие с бухгалтером легким и непринужденным. Обеспечить возможность контакта в любое время, имея под рукой обычный смартфон и установленное мобильное приложение Фингуру, или через браузер в личном кабинете Фингуру.

Регистрация в личном кабинете

При первичной регистрации в личном кабинете система просит вас заполнить небольшую анкету, в которую нужно будет вложить минимальный набор с учредительными документами и указать основные параметры организации. После этого данные проверяются специалистами на предмет достоверности и соответствия другим источникам информации (сверяем с данными из ИФНС и учетной базой данных - обычно это 1С).

Далее происходит регистрации ваших коллег, которые тоже будут взаимодействовать с Фингуру. Это могут быть менеджеры по закупкам и продажам, кладовщик, ответственный за работу с персоналом.

И вот вы стали полноценным клиентом!

Полноценный бухгалтерский учет в смартфоне

Перед вами открывается полноценный личный кабинет. Он закрывает все ваши потребности взаимодействия с бухгалтером:

1. Получили документы - отправьте их в три клика.
  2. Бухгалтерские документ в 3 клика
  3. Передавайте счета на оплату - останется только подписать платежное поручение в интернет-банке.
  4. Счет к оплате в приложении Фингуру
  5. Принимайте сотрудников на работу - по ходу оформления система сама определит, какие документы и данные нужно предоставить для оформления работника.
  6. Как принять на работу в приложении Финуру
  7. В разделе “Дела” вы всегда будете видеть актуальные задачи, по которым нужно ваше участие: согласовать отчет, ответить на запрос бухгалтера, подтвердить уплату налога и т.п
  8. Приложении Фингуру напомнит о важных делах и согласованиях

Используя личный кабинет Фингуру, ваша компания всегда будет в безопасности!

Попробуйте работать с приложением Фингуру

Бухгалтерия в телефоне