Свежие статьи про то, как экономить на полезных сервисах и получать удовольствие от ведения бизнеса.

Фингуру в тройке финалистов премии "Стартап года"

Друзья!

Рады сообщить вам, что наша компания «Фингуру» была номинирована на получение премии «Стартап года».

Мы подавали заявку в категории «Лучший финтех-стартап», а сегодня стало известно, что мы вошли в тройку финалистов!

Приглашаем всех на церемонию награждения.

Чтобы прийти нас поддержать, нужно зарегистрироваться тут.

Начните принимать оплату картами и увеличьте свои продажи до 30%! Начните принимать оплату картами и увеличьте свои продажи до 30%!

Друзья, у нас появился новый партнер - сервис мобильного эквайринга Pay-Me, который не просто предлагает решение для бизнеса и предпринимателей, а поможет получить дополнительный источник клиентов и новые возможности для роста бизнеса!

16 Мая 2016
Новая услуга "Истребование документов с ваших контрагентов" Новая услуга "Истребование документов с ваших контрагентов"

В периоды сдачи годовой отчетности мы видим, что у многих из Вас имеются сложности с получением первичных документов от контрагентов.
С радостью сообщаем о новой услуге "Истребование документов с ваших контрагентов"

21 Марта 2016
«Фингуру» и «МойСклад» - умное управление учетом «Фингуру» и «МойСклад» - умное управление учетом

Компания «Фингуру» заключила партнерское соглашение с компанией «Мой Склад». Теперь клиенты «Фингуру» могут обрабатывать заказы, регистрировать розничные продажи, работать с клиентской базой и вести полный складской учет в одном месте. Но главное – теперь все операции, проводимые через «МойСклад», не будут учитываться при формировании итогового счета, что позволит клиентам «Фингуру» более гибко управлять тарифами и существенно экономить.

10 Марта 2016

Тэги