Свежие статьи про то, как экономить на полезных сервисах и получать удовольствие от ведения бизнеса.

Бесплатная регистрация ИП и ООО

Регистрация ИП или ООО бесплатно при условии оплаты тарифного обслуживания за 6 месяцев.
Скидка применяется для новых Клиентов.
Бесплатная регистрация ИП или ООО, в любом регионе России – при условии оплаты 6 месяцев бухгалтерского обслуживания, по одному из действующих тарифных планов.
Стоимость услуги по акции – БЕСПЛАТНО (клиент оплачивает только государственную пошлину).
Данная скидка применяется при заключении договора на полугодовое бухгалтерское обслуживание по тарифному плану: Начинающий, Уверенный или Профессионал.
Узнайте подробности по бесплатному номеру 8-800-250-3-052

Начните принимать оплату картами и увеличьте свои продажи до 30%! Начните принимать оплату картами и увеличьте свои продажи до 30%!

Друзья, у нас появился новый партнер - сервис мобильного эквайринга Pay-Me, который не просто предлагает решение для бизнеса и предпринимателей, а поможет получить дополнительный источник клиентов и новые возможности для роста бизнеса!

16 Мая 2016
Школа аутсорсера: как выбрать бухгалтерскую компанию Школа аутсорсера: как выбрать бухгалтерскую компанию

Все чаще руководители небольших компаний работу многочисленного отдела бухгалтерии предпочитают отдавать на аутсорсинг. В чем плюсы и минусы такого решения, а главное, как не ошибиться с выбором специализированной организации, рассказывает Алексей Ермолов. Сегодня многие предприниматели и руководители небольших компаний предпочитают не брать штатного бухгалтера, а передать эту функцию специализированной организации — бухгалтерской компании. Выбор достаточно серьезный, поэтому важно не ошибиться в самом начале, и тогда вы сможете развивать свой основной бизнес в полной уверенности, что «тылы» надежно прикрыты.Итак, на что стоит обратить внимание, выбирая компанию — аутсорсера бухгалтерского учета.

15 Января 2014

Тэги