Top.Mail.Ru
logo
Персональный бухгалтер
с финансовой ответственностью
Позвоните, чтобы задать вопрос
8 800 301-62-16
logo

Сервис «Моё дело» заключил соглашения с «Кнопкой» и «Фингуру» по совместному обслуживанию клиентов

Поделиться

Опубликовано: 03.04.2023

404

Компания «Моё дело» заключила соглашения по совместному обслуживанию клиентов с бизнес-сервисом «Кнопка» и бухгалтерской фирмой «Фингуру», которые стали вести учёт в облачном сервисе «Моё дело». Самым занятым предпринимателям, уставшим от рутинных функций, партнёры предлагают услугу полного ведения бухгалтерского, налогового и кадрового учёта, включая покрытие финансовых рисков. Существующие клиенты «Кнопки» и «Фингуру», в свою очередь, имеют возможность перевести весь свой учёт в «облако», сообщили CNews в «Моём деле».

Пользователи «Моёго дела» теперь могут воспользоваться услугами бухгалтерского аутсорсинга «Кнопки» или «Фингуру», сохраняя доступ к привычной интернет-бухгалтерии в любое время и в любой точке, где есть интернет. Это особенно актуально для тех предпринимателей, чей бизнес растёт, и не хватает времени самостоятельно заниматься учётом. Партнёры возьмут на себя не только ведение бухгалтерии, но и составление договоров, кадровый учёт, а при необходимости предоставят юриста и персонального ассистента.

На любом тарифе клиенту предоставляется помощь профессионального бухгалтера, который будет вести за него бухучёт — это минимизирует возможность ошибок и снижает расходы на содержание специалиста в штате, указали в «Моём деле». Клиент при желании может в любое время получить доступ к своей финансовой и бухгалтерской отчётности и проверить работу бухгалтера.

Хочу все знать!

Свежие статьи про то, как экономить на полезных сервисах и получать удовольствие от ведения бизнеса


Эксперт Фингуру

Алексей Ермолов

Порядок оформления экспорта в Казахстан и Беларусь: пошаговая инструкция Порядок оформления экспорта в Казахстан и Беларусь: пошаговая инструкция

Российская Федерация, Республики Беларусь и Казахстан – давние партнеры и члены Евразийского Экономического союза (ЕАЭС) – бывший Таможенный союз. Между странами налажено свободное торговое пространство, упразднен надзор таможенниками, поэтому нет необходимости оформлять грузы в стандартном понимании. Есть льготы при параллельном импорте. Однако бухгалтерский и налоговый учет экспортных сделок осуществляется в обязательном порядке. Его можно отдать на аутсортинг.

22 ноября 2023
Как управлять бизнесом в России из-за границы: трудности и решения Как управлять бизнесом в России из-за границы: трудности и решения

Основные трудности в управлении предприятием на расстоянии и их решения: как избежать двойного налогообложения, выстроить удалённую коммуникацию с сотрудниками и контроль бизнес-процессов, оптимизировать бухгалтерию и делегировать операционку ответственному лицу.

22 ноября 2023
10 самых частых ошибок начинающих предпринимателей при открытии ИП и ООО 10 самых частых ошибок начинающих предпринимателей при открытии ИП и ООО

Рассматриваем типичные ошибки начинающих предпринимателей и как их обойти: сравнение режимов налогообложения и легальная оптимизация налогов, учёт отраслевых налогов, работа на маркетплейсах и своевременная сдача отчётности.

22 ноября 2023
Закрыть

Спасибо за заявку.

Мы формируем Ваш личный кабинет, Вы будете туда перенаправленные через 5 сек.