Свежие статьи про то, как экономить на полезных сервисах и получать удовольствие от ведения бизнеса.

Блог компании

«Фингуру» и «МойСклад» - умное управление учетом

Фингуру, Аутсорсинг, Акция, Руководителю

Компания «Фингуру» заключила партнерское соглашение с компанией «Мой Склад». Теперь клиенты «Фингуру» могут обрабатывать заказы, регистрировать розничные продажи, работать с клиентской базой и вести полный складской учет в одном месте. Но главное – теперь все операции, проводимые через «МойСклад», не будут учитываться при формировании итогового счета, что позволит клиентам «Фингуру» более гибко управлять тарифами и существенно экономить.

Тарифы 2016

Фингуру, Руководителю

Представляем вашему вниманию изменения в тарифах 2016. Важно: подорожания не произошло!

«Фингуру» и VestaBank теперь партнеры

Фингуру, Руководителю

Мы все чаще слышим от наших клиентов жалобы на банки, в которых они обслуживают свои счета. На негибкий подход к работе, на перегибы банковского финмониторинга и необходимость платить «за каждую бумажку», на шаблонность действий и нежелание решать нестандартные задачи. На то, что просто не хотят слушать и вникать в специфику малого бизнеса. Так вот, у нас есть для вас хорошая новость. Даже отличная! Мы нашли банк, в котором все по-другому. Более того, он так нам понравился, что мы начинаем совместный партнерский проект. Это специализированный банк для малого бизнеса — VestaBank.

Читать >

Система "Платон": как вести бухгалтерский и налоговый учет

Бухгалтерское обслуживание, Бухгалтерские услуги, Бухгалтеру, Налоги

15 ноября 2015 года начала свою работу система "Платон", с помощью которой государство взимает плату с грузовиков разрешенной массой более 12 тонн за то, что они причиняют вред автомобильным дорогам общего пользования. Про справедливость такого "налога" и про адекватность стоимости проезда не успел порассуждать разве что ленивый. Однако до сих пор мало кто знает, что делать после того, как заплатил "за проезд". Например, как отражать данные расходы в бухгалтерском и налоговом учете? Об этом в своей статье расскажет финансовый консультант компании "Фингуру" Елена Крохмаль.

Профессиональные бухгалтерские консультации от Фингуру

Фингуру, Бухгалтерские услуги, Руководителю

Воспользуйтесь услугой "Профессиональная бухгалтерская консультация" и получите исчерпывающие ответы на все свои вопросы по бухгалтерии.

Бесплатная регистрация ИП и ООО

ИП, ООО, Бизнес, Руководителю, Акция, Регистрация бизнеса

Регистрация ИП или ООО бесплатно при условии оплаты тарифного обслуживания за 6 месяцев.

Читать >

Фингуру в тройке финалистов премии "Стартап года"

Фингуру, Руководителю

Друзья! Рады сообщить вам, что наша компания «Фингуру» была номинирована на получение премии «Стартап года». Мы подавали заявку в категории «Лучший финтех-стартап», а сегодня стало известно, что мы вошли в тройку финалистов!

Отчет о движении денежных средств за 2015 год: как сформировать

Бухгалтеру, Руководителю, Бухгалтерское обслуживание, Бухгалтерские услуги, База знаний, Help center

Отчет о движении денежных средств позволяет получить представление об экономическом положении компании, ее ликвидности и рентабельности, поэтому является важнейшим документом бухгалтерской отчетности. Как правильно его заполнять и на какие детали обращать внимание?

fingu.ru обновился!

Фингуру, Бухгалтеру, Руководителю

Друзья, рады сообщить вам, что наш сайт обновился.

Читать >

Год только начался? Время подводить первые итоги!

Фингуру, Мобильное приложение Фингуру, Руководителю

В конце прошлого года, подводя итоги, мы запустили опросник по нашим клиентам. Результаты нас порадовали, но нам всегда есть куда двигаться! Именно поэтому новый год мы начали с серьезных перемен.

НДФЛ – 2016: основные изменения

НДФЛ, Бухгалтеру, База знаний, Help center

С 2016 года вводится форма 6-НДФЛ, которая прибавит работы бухгалтерам, уточняются сроки перечисления НДФЛ, увеличиваются предел вычета на детей, а также штрафы за недостоверное предоставление сведений и непредоставление отчетности.

Налоги ИП в 2016 году

Налоги, ИП, Руководителю

С 2016 года как ИП без сотрудников, так и ИП с сотрудниками следует учитывать несколько изменений, связанных с уплатой налогов. В частности, увеличение МРОТ, введение формы 6-НДФЛ, а также ужесточение требований в случае непредоставления сведений, касающихся личной информации ИП.

Страховые взносы в 2016 году

Страховые взносы, Бухгалтеру

Правительство не увеличило ставки страховых взносов в 2016 году. Но при этом увеличилась предельная величина в ПФР и ФСС, а также поменялись КБК...

Читать >

Космический Новый Год в стиле STAR WARS!

Фингуру, Руководителю

18 декабря 2015 года в пансионат «Октава», где отмечали свой корпоративный праздник компании «РЦ «Практик» и «Фингуру», прибыли герои «Звездных Войн»!

Блог 91 105 из 154
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец