Блог компании

Как взаимодействовать с бухгалтером?

Руководителю, Бизнес, Бухгалтеру

Наверняка каждому из вас приходилось хоть раз в жизни слышать возмущенные возгласы бухгалтера. Основные правила, которые помогут владельцу или директору компании успешно взаимодействовать с бухгалтерией. Читайте советы участника E-xecutive.ru Алексея Ермолова.

Читать статью >

Штатный бухгалтер: брать или не брать?

Бизнес, Руководителю, Зарплата, Кадры

Если вы посмотрите на состав сотрудников небольшой западной и такой же российской компании, то увидите любопытную закономерность – у иностранного предпринимателя нет штатного бухгалтера, а у отечественного их может быть даже несколько. Почему? Свою версию высказывает Алексей Ермолов.

Читать статью >

Школа аутсорсера: как выбрать бухгалтерскую компанию

Аутсорсинг, Руководителю, Фингуру, Бизнес

Все чаще руководители небольших компаний работу многочисленного отдела бухгалтерии предпочитают отдавать на аутсорсинг. В чем плюсы и минусы такого решения, а главное, как не ошибиться с выбором специализированной организации, рассказывает Алексей Ермолов. Сегодня многие предприниматели и руководители небольших компаний предпочитают не брать штатного бухгалтера, а передать эту функцию специализированной организации — бухгалтерской компании. Выбор достаточно серьезный, поэтому важно не ошибиться в самом начале, и тогда вы сможете развивать свой основной бизнес в полной уверенности, что «тылы» надежно прикрыты.Итак, на что стоит обратить внимание, выбирая компанию — аутсорсера бухгалтерского учета.

Блог 196 198 из 198
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Спасибо! Ваша заявка отправлена.