Блог компании

Видеоурок 8: Видеоурок: Регистрация и вход в систему в программе Бухгалтерия Контур для клиентов Фингуру

Видео, Бухгалтеру

После того, как вы стали клиентом Фингуру - Вам бесплатно подключают программу Бухгалтерию Контур. В этом видеоуроке пойдет речь о том, как там зарегистрироваться и в дальнейшем входить в систему.

Читать статью >

Видеоурок 9: Создание платежного поручения если нет Клиент банка в программе Бухгалтерия Контур

Видео, Бухгалтеру

Если у Вас нет клиент банка, то вы можете воспользоваться этим методом создания платежного поручения в программе Бухгалтерия Контур

Как правильно закрыть ИП

ИП, База знаний, Help center, Руководителю

В жизни каждого предпринимателя наступает момент, когда необходимо прекратить бизнес-деятельность. Поводы для этого могут быть различными: неудачи в делах, участие в более интересном проекте, изменения в сфере законодательства и налогообложения, пенсионный возраст или другие причины. Чтобы у налоговых органов не возникло к вам претензий, необходимо правильно закрыть ИП.

Читать статью >

Видеоурок 4: Сверка с контрагентами в программе Бухгалтерия Контур для клиентов Фингуру

Видео, Бухгалтеру

В этом видеоуроке мы расскажем Вам как сделать сверку с контрагентами в программе Бухгалтерия Контур.

Читать статью >

Видеоурок 6: Создание кассовых документов в Бухгалтерии Контур для клиентов Фингуру

Видео, Бухгалтеру

В этом видеоуроке мы расскажем как создаются кассовые документы в программе Бухгалтерия Контур

Читать статью >

Видеоурок 5: Логотип,печать,подпись на документах в программе Бухгалтерия Контур для Фингуру

Видео, Бухгалтеру

В этом уроке мы расскажем Вам как прикреплять к документам Логотип,печать и подпись в программе Бухгалтерия Контур

Читать статью >

ИП имеет право работать без печати и расчетного счета, но кому это нужно?

ИП, Регистрация ИП, Руководителю

Предпринимательская деятельность ставит перед бизнесменом ряд вопросов, ответы на которые ИП ищет единолично. У него нет соучредителей, акционеров, он является единовластным распорядителем, но и отвечать за промахи и ошибки придется самостоятельно. Причем ни уставным капиталом, который редко превышает, положенные по закону, 10 тысяч рублей, а всем своим движимым и недвижимым имуществом. Поэтому принятие любого решения требует грамотного подхода, взвешивания всех плюсов и минусов.

Видеоурок 3. Как добавить в счета из БК логотип, подпись и печать

Видео, Бухгалтеру

Продолжаем цикл наших видеоуроков. Сегодня мы расскажем и покажем Вам как добавить в счета и акты выполненных работ в программе Бухгалтерия Контур свое лого, подпись и печать организации. Оказывается сделать это достаточно просто!

Читать статью >

Как выбрать правильный банк для ИП

ИП, База знаний, Help center, Бизнес, Руководителю

Свершилось! Теперь вы непросто физическое лицо, а физическое лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя. И неважно, какой путь для этого вы выбрали: самостоятельно обратились в налоговую инспекцию, воспользовались для регистрации порталом Госуслуги или обратились за помощью в аутсорсинговую компанию. Главное, что вам удалось избежать самых распространенных ошибок при регистрации и долгожданное свидетельство у вас в руках.

Как самостоятельно открыть ООО. Пошаговая инструкция

ООО, Регистрация ООО, Регистрация бизнеса, Бизнес, Инструкция, Руководителю

Итак, Вы с партнерами решили открыть собственное дело. Вы решили, кто и какую долю будет иметь в компании, кто будет значиться генеральным директором и даже придумали название будущей фирмы. Теперь осталось только все это зафиксировать юридически и начать работать. То есть открыть общество с ограниченной ответственностью.

Читать статью >

Какую систему налогообложения выбрать для ИП

ИП, ЕНВД, УСН, ОСНО, Налоги, Руководителю

Решение о начале предпринимательской деятельности потребует от будущего бизнесмена принятия ответственных решений уже в начале пути. Независимо от того, какой способ регистрации ИП вы изберете (через Госуслуги, самостоятельно придете в ИФНС или доверите регистрацию аутсорсинговой компании), о системе налогообложения необходимо подумать заранее. Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо взвесить плюсы и минусы каждого вида.

Регистрация ИП через портал Госуслуги

Регистрация ИП, ИП, Регистрация бизнеса, Руководителю

Интернет все плотнее входит в нашу жизнь. Оплатой коммунальных платежей, бронированием отеля, покупками через мировую сеть сейчас уже никого не удивишь. А начиная с 2011 года, появилась уникальная возможность зарегистрироваться в качестве ИП, практически не выходя из дома.

Видеоурок 2. Экспорт банковской выписки и отправка ее в Фингуру

Видео, Руководителю, Бухгалтеру

Мы продолжаем цикл наших видеоуроков для клиентов. На этот раз мы расскажем Вам как экспортировать (скачать и отправить) банковскую выписку в компанию Фингуру.

Видеоурок 1. Настраиваем программу Диадок для отправки документов

Видео, Бухгалтеру

Мы начинаем цикл видео уроков о том, как настроить программу Диадок для работы с Фингуру.

Путеводитель по самостоятельной регистрации ИП

Регистрация бизнеса, ИП, Регистрация ИП, Бизнес, Руководителю

Мы начинаем цикл статей, которые помогу Вам разобраться в регистрации различных форм собственности (ИП, ООО, ОАО) и т.д. Пишите свои отзывы, а так же темы, которые Вы бы хотели видеть в наших следующих статьях. ИП – это физическое лицо, получившее право заниматься предпринимательской деятельностью.Главное его преимущество состоит в несложной регистрации, а налоговая отчетность под силу человеку без профильных навыков. Выбор в пользу ИП, как организационно-правовой формы собственности, следует сделать при открытии малого, реже среднего бизнеса.
Но даже на простом пути регистрации в качестве индивидуального предпринимателя человека ожидают нюансы, знание которых поможет избежать ошибок. Итак, если вы решили заняться бизнесом и открыть ИП, необходимо проделать некоторые шаги.

Блог 181 195 из 201
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец