Персональный бухгалтер

Блог компании

Майское обновление личного кабинета

Мобильное приложение Фингуру, Обновление функционала, Руководителю

Пока вся страна на майских праздниках жарила шашлыки, сажала картошку и любовалась праздничными салютами, мы подготовили обновления, которые придутся вам по душе.
В личном кабинете теперь стало удобнее следить за ведением бухгалтерии нескольких организаций, а еще мы обновили функционал по загрузке и хранению документов, и еще много других интересных фишек.

Читать статью >

Кому нужен бухгалтер и каким он должен быть: 3 типа бизнеса и их ключевые особенности

Руководителю, Бухгалтеру, Бизнес, Кадры, Бухгалтерские услуги, База знаний

Многие начинающие предприниматели думают, что смогут справиться с бухгалтерией сами. Но на самом деле именно ее нужно учитывать еще на этапе планирования бизнеса.

Читать статью >

Будь мобильным: лучшие приложения для управления бизнесом

Бизнес, Мобильное приложение Фингуру, Руководителю

Нельзя представить повседневную жизнь человека без мобильных приложений. На сегодняшний день их существует сотни. Одни помогают  спланировать свое рабочее время, другие наладить общение с сотрудниками и клиентами, третьи автоматизировать часть повседневной рутины.

Читать статью >

В поддержку российских предпринимателей запущен Клуб пользователей «Mail.ru для бизнеса»

Бизнес, Акция, Фингуру, Руководителю

Клуб пользователей «Mail.ru для бизнеса» — программа лояльности, в рамках которой пользователи могут получить специальные предложения на востребованные сервисы для малого и среднего бизнеса от компаний-партнеров.

Что опасно делать в 2017 году: новые штрафы для компании и директора

Руководителю, Онлайн-касса, Налоги

В первом выпуске 2017 года журнала Генеральный Директор наш эксперт, Павел Тимохин, рассказал о новых обязанностях и ответственности для директора организации.

Страховые взносы в 2017 году

Страховые взносы, Бухгалтеру, Help center

Каждый год сфера налогов и финансов приносит нам что-то новое. В этой статье — о том, что изменится в 2017 году.

Читать статью >

Экспресс-аудит как прививка для бизнеса

Бизнес, Бухгалтеру, Руководителю

Решив сэкономить на аудите, компания рискует столкнуться с серьезными проблемами. В каких ситуациях эта процедура необходима и какова цена вопроса?

Читать статью >

Как законно сэкономить на сотрудниках в кризис и чего делать не стоит: ликбез для предпринимателя

Налоги, Зарплата, Кадры, Руководителю

Минтруд придумал новые правила охраны труда, а ФНС - очередные поводы для выездной проверки. Читайте мнение нашего эксперта Тимохина Павла в издании статьи журнала "Генеральный директор"

Зарплата или дивиденды?

Зарплата, Страховые взносы, Руководителю, База знаний

Что выгоднее платить руководителю и как быть в случае, если директор и учредитель — один человек?

Счетовод не нужен

Бухгалтеру, Аутсорсинг, Бухгалтерские услуги, Бухгалтерское обслуживание, Руководителю

Минфин считает, что новые технологии оставят бухгалтеров без работы, — при каких условиях профессия уйдет с рынка.

Читать статью >

Бесплатные бухгалтерские консультации в Туле от "Фингуру" и Тульского Центра поддержки предпринимательства

Фингуру, Бухгалтеру, Руководителю, Бизнес, Бухгалтерские услуги

Компания «Фингуру» прошла в конкурсный отбор Тульского Центра поддержки предпринимательства и получила право на «Оказание консультативных услуг по вопросам финансового планирования».

Налоговый вычет за обучение

Налоги, Бухгалтеру

Получая образование в государственных и лицензированных учебных заведениях вы имеете право вернуть 13 % стоимости оплаченного обучения как за себя, так и за своих родственников.

Блог 121 135 из 231
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец