Top.Mail.Ru
logo
Персональный бухгалтер
с финансовой ответственностью
Позвоните, чтобы задать вопрос
8 800 301-62-16

Теги

Блог компании

Uber для бухгалтера

Бухгалтеру, Аутсорсинг, Фингуру, Бухгалтерское обслуживание, Бухгалтерские услуги, Бизнес

Как создать востребованный клиентский сервис на фрилансе, монетизировать его и при этом предоставить фрилансерам полную загрузку и возможность хорошо заработать?– «Взять самое лучшее от мировых успешных проектов и предложить изящное решение наболевшей проблемы» - отвечает на поставленный вопрос российская компания «Фингуру». - Мы помогаем предпринимателям справляться с задачами бухгалтерии «здесь и сейчас», а бухгалтерам - иметь стабильный доход в удобном формате и удобное время».

Читать статью >

Улучшить работу бухгалтерии. Автоматизация процессов в бухгалтерии: опыт онлайн-сервиса Фингуру

Улучшить работу бухгалтерии. Автоматизация процессов в бухгалтерии: опыт онлайн-сервиса Фингуру

Бухгалтеру, Аутсорсинг, Фингуру

Представьте, что завтра в вашем офисе отключат электричество. А у вас бухгалтерский бизнес, завязанный на огромном количестве клиентов с их отчетностями. Как вы выкрутитесь в этом случае?

Читать статью >

Когда ИП взыскивать дебиторскую задолженность через суд

ИП, Бухгалтеру, База знаний

Редко кто из индивидуальных предпринимателей может похвастаться, что на протяжении продолжительного сотрудничества ни разу не столкнулся на своей практике с контрагентами, которые не спешили оплатить принятые по договору обязательства. К сожалению, партнеры, которые не торопятся раскрывать свой кошелек, чтобы заплатить за полученные товары или услуги до сих пор не редкость. Кто же в действительности является злостным должником, и какие меры следует в этом случае предпринять?

Читать статью >

Как правильно Индивидуальному предпринимателю оформить на работу сотрудника

Как правильно Индивидуальному предпринимателю оформить на работу сотрудника

Кадры, Руководителю, ИП

Развитие бизнеса, его расширение – это цель, к которой стремятся все предприниматели. В то же время это не только преимущества и удовлетворенность, но и большая ответственность. Вместе с развитием наступает момент, когда одному справиться со всем объемом работой уже не удается и приходится нанимать сотрудников. Чтобы наём работников не стал в дальнейшем вашей головной болью, следует с самого начала соблюсти все требования действующего законодательства.

Читать статью >

Видеоурок 7: Создание счета клиенту, накладных и актов в программе Бухгалтерия контур

Видео, Бухгалтеру

В этом видеоуроке мы расскажем Вам как правильно создать счет, накладную и акт Вашему клиенту в программе Бухгалтерия Контур

Читать статью >

Видеоурок 8: Видеоурок: Регистрация и вход в систему в программе Бухгалтерия Контур для клиентов Фингуру

Видео, Бухгалтеру

После того, как вы стали клиентом Фингуру - Вам бесплатно подключают программу Бухгалтерию Контур. В этом видеоуроке пойдет речь о том, как там зарегистрироваться и в дальнейшем входить в систему.

Читать статью >

Видеоурок 9: Создание платежного поручения если нет Клиент банка в программе Бухгалтерия Контур

Видео, Бухгалтеру

Если у Вас нет клиент банка, то вы можете воспользоваться этим методом создания платежного поручения в программе Бухгалтерия Контур

Читать статью >

Как правильно закрыть ИП

Как правильно закрыть ИП

ИП, База знаний, Help center, Руководителю

В жизни каждого предпринимателя наступает момент, когда необходимо прекратить бизнес-деятельность. Поводы для этого могут быть различными: неудачи в делах, участие в более интересном проекте, изменения в сфере законодательства и налогообложения, пенсионный возраст или другие причины. Чтобы у налоговых органов не возникло к вам претензий, необходимо правильно закрыть ИП.

Читать статью >

Видеоурок 4: Сверка с контрагентами в программе Бухгалтерия Контур для клиентов Фингуру

Видео, Бухгалтеру

В этом видеоуроке мы расскажем Вам как сделать сверку с контрагентами в программе Бухгалтерия Контур.

Читать статью >

Видеоурок 6: Создание кассовых документов в Бухгалтерии Контур для клиентов Фингуру

Видео, Бухгалтеру

В этом видеоуроке мы расскажем как создаются кассовые документы в программе Бухгалтерия Контур

Читать статью >

Видеоурок 5: Логотип,печать,подпись на документах в программе Бухгалтерия Контур для Фингуру

Видео, Бухгалтеру

В этом уроке мы расскажем Вам как прикреплять к документам Логотип,печать и подпись в программе Бухгалтерия Контур

Читать статью >

ИП имеет право работать без печати и расчетного счета, но кому это нужно?

ИП имеет право работать без печати и расчетного счета, но кому это нужно?

ИП, Регистрация ИП, Руководителю

Предпринимательская деятельность ставит перед бизнесменом ряд вопросов, ответы на которые ИП ищет единолично. У него нет соучредителей, акционеров, он является единовластным распорядителем, но и отвечать за промахи и ошибки придется самостоятельно. Причем ни уставным капиталом, который редко превышает, положенные по закону, 10 тысяч рублей, а всем своим движимым и недвижимым имуществом. Поэтому принятие любого решения требует грамотного подхода, взвешивания всех плюсов и минусов.

Читать статью >

Облачная подпись в Диадок - опыт использования

<div align="left">Электронными сервисами пользуюсь давно и с удовольствием. Начиная с интернет-платежей и заканчивая электронным документооборотом Диадок. Но, то ли руки слабее стали, то ли девайсы стали лучше и удобнее, но факт такой - все чаще выбираю iPad Air вместо ноутбука. Особенно в пути. Из-за этого приходилось все входящие документы в Диадок просто просматривать с планшета, а подписывать с компьютера, где были установлены КриптоПро и сертификат электронной подписи. А недавно снова перешел с Windows на Mac OS - и ситуация ухудшилась, так как эта операционка не умеет работать с нужными для подписания документов программами. Работали варианты только с виртуальными машинами или терминальным доступом.</div>

Читать статью >

Как получить деньги от государства при открытии ИП и ООО

Как получить деньги от государства при открытии ИП и ООО

ИП, ООО, Бизнес, Руководителю

Неудовлетворенность служебным положением, начальством или размером заработной платы может натолкнуть на мысль об открытии собственного дела, где бы вы смогли реализовать свои таланты и возможности. Людям, привыкшим сиюминутно претворять в жизнь свои планы, не терпящим ни дня отсрочки и промедления, можно дальше статью не читать. Если же вас не пугают 1–2 месяца возможных задержек на организационные мероприятия, то вознаграждением может стать безвозмездная сумма в 58800 рублей, предоставляемых государством на открытие собственного бизнеса. Получить их совсем несложно просто для этого необходимо предпринять некоторые шаги.

Читать статью >

Видеоурок 3. Как добавить в счета из БК логотип, подпись и печать

Видео, Бухгалтеру

Продолжаем цикл наших видеоуроков. Сегодня мы расскажем и покажем Вам как добавить в счета и акты выполненных работ в программе Бухгалтерия Контур свое лого, подпись и печать организации. Оказывается сделать это достаточно просто!

Читать статью >


Блог 271 285 из 300
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Теги

Закрыть

Спасибо за заявку.

Мы формируем Ваш личный кабинет, Вы будете туда перенаправленные через 5 сек.