Персональный бухгалтер

с финансовой ответственностью

Блог компании

По какому адресу можно зарегистрировать ИП или ООО в России

Юридический адрес — это не просто строчка в реквизитах договора. Из-за него можно получить отказ в регистрации ООО, попасть на штраф до 10 000 рублей или даже лишиться юрлица по инициативе налоговой.

Читать статью >

20+ программ для ведения торговли и склада, которые помогут работать быстрее, минимизировать потери и увеличить прибыль

Просрочка, воровство среди персонала, невозможность контролировать и своевременно пополнять складские запасы — проблемы, с которыми сталкивается большинство владельцев магазинов.

Читать статью >

Бухгалтерский учет и налогообложение производства: что учесть, открывая бизнес. Какие налоги платит производство?

Регистрация производственного предприятия — важнейший этап, от которого зависит, сколько налогов вы будете платить и насколько сложный учет придется вести. Какой вид налогообложения оптимален для производства: ОСНО или УСН? Если УСН, то какой из двух? И, главное, какими будут последствия для бизнеса в каждом случае? Прочтите эту статью, чтобы узнать ответы и избежать распространенных ошибок начинающих предпринимателей!

Читать статью >

Как начать продавать товары на Алиэкспресс: пошаговая инструкция для предпринимателей из России

Если вы давно хотели запустить интернет-магазин или искали новые каналы сбыта, но не хотели тратиться на создание сайта и рекламу, попробуйте торговать на Алиэкспресс!
Подготовили статью о том, как открыть магазин на Алиэкспресс, сделать так, чтобы его не заблокировали, оформить витрину, загрузить товары и наладить доставку.

Читайте и применяйте!

Блог 256 259 из 259