Новый партнер Фингуру — кофейня Coffee Way

Опубликовано: 14.11.2019

В многочисленном списке наших партнеров очередное пополнение- федеральная сеть кофейных баров Coffee way. Компания существует на рынке с 2008 года и на сегодняшний день имеет более 220 баров на территории России и Республики Беларусь, зарегистрированный товарный знак в 6 странах ( Россия, Беларусь, Казахстан, Великобритания, Германия, Франция). Кроме отменного кофе, сеть баров Coffee Way предлагает удобную и быстроокупаемую франшизу, оснащенную: базой знаний, обучением в собственном тренинг – центре, маркетинговой поддержкой, ERP системой, оценка места с помощью гео-аналитики и т.д. Всей предлагающейся информации достаточно, чтобы запустить бизнес. Но при создании нового дела не обойтись без бухгалтерского учета.

С какими проблемами сталкиваются франчайзи

Начинающие предприниматели часто сталкиваются со множеством вопросов в ведении бухучета:

• какая система налогообложения выгоднее;
  • как оформить сотрудника;
  • как правильно организовать документооборот;
  • как не переплачивать за бухгалтерию и не попасть на штрафы;
  • какие отчеты и куда сдавать;
  • и многие другие.

Заранее предусмотреть все проблемы, возникающие в процессе ведения бизнеса, сложно. И вместо того, чтобы тратить свое время и ресурсы на развитие нового дела, бизнесмен самостоятельно погружается в пучину документооборота. Ошибки, сделанные в процессе ведения бухучета, последующие непредвиденные переплаты и штрафы могут существенно помешать успешному старту. Поэтому все чаще франчайзи обращаются к профессионалам бухгалтерского учета.

Преимущества удаленного бухгалтерского обслуживания

Сотрудничество Фингуру и Coffee Way позволяет франчайзи пользоваться нашими услугами на более выгодных условиях, включающих специальные тарифы с расширенными объемами работ. Неважно, в каком регионе находится ваш бизнес — все взаимодействие с бухгалтером производится удаленно, в круглосуточном чате мобильного приложения Фингуру. Мы застраховали свою ответственность от ошибок в бухучете на 1 000 000 рублей. Также наша компания предлагает следующие услуги:

• регистрация ИП или ООО;
  • подготовка бухгалтерской, налоговой и кадровой отчетности;
  • сдача отчетности в ПФР, ФНС и другие контролирующие органы;
  • расчет налогов и страховых взносов;
  • расчет заработной платы и кадровый учет;
  • взаимодействие с контролирующими органами;
  • подключение к электронной отчетности;
  • консультации по снижению налоговой нагрузки;
  • специальные условия от банков-партнеров и др.

Стоимость обслуживания для наших партнеров

Партнерская программа Фингуру и Coffee Way предусматривает полную бухгалтерскую поддержку по самым высоким стандартам в сфере аутсорсинга бухгалтерских услуг.

Для франчайзи Coffee Way действуют специальные тарифы: расчет налогов, подготовка и отправка отчетности, расчет зарплаты обойдется всего в 6500 рублей за квартал.

За столь символическую плату клиенты получат большое количество освободившегося на развитие бизнеса времени, а также полный комплект бухгалтерских услуг, необходимый для успешного старта и стабильного развития бизнеса.