Новая услуга "Истребование документов с ваших контрагентов"

В периоды сдачи годовой отчетности мы видим, что у многих из Вас имеются сложности с получением первичных документов от контрагентов.

С радостью сообщаем о новой услуге "Истребование документов с ваших контрагентов"

- Мы позвоним Вашему контрагенту;

- сообщим каких документов не хватает и на какие суммы;

- получим скан-копии подписанных документов;

- сообщим Ваш почтовый адрес для направления оригиналов.

Согласитесь, хорошая идея?!

Стоимость услуги 500руб/мес. за 1 контакт

Начните принимать оплату картами и увеличьте свои продажи до 30%! Начните принимать оплату картами и увеличьте свои продажи до 30%!

Друзья, у нас появился новый партнер - сервис мобильного эквайринга Pay-Me, который не просто предлагает решение для бизнеса и предпринимателей, а поможет получить дополнительный источник клиентов и новые возможности для роста бизнеса!

16 Мая 2016
Школа аутсорсера: как выбрать бухгалтерскую компанию Школа аутсорсера: как выбрать бухгалтерскую компанию

Все чаще руководители небольших компаний работу многочисленного отдела бухгалтерии предпочитают отдавать на аутсорсинг. В чем плюсы и минусы такого решения, а главное, как не ошибиться с выбором специализированной организации, рассказывает Алексей Ермолов. Сегодня многие предприниматели и руководители небольших компаний предпочитают не брать штатного бухгалтера, а передать эту функцию специализированной организации — бухгалтерской компании. Выбор достаточно серьезный, поэтому важно не ошибиться в самом начале, и тогда вы сможете развивать свой основной бизнес в полной уверенности, что «тылы» надежно прикрыты.Итак, на что стоит обратить внимание, выбирая компанию — аутсорсера бухгалтерского учета.

15 Января 2014

Сообщение отправлено!