Top.Mail.Ru
logo
Персональный бухгалтер
с финансовой ответственностью
Позвоните, чтобы задать вопрос
8 800 301-62-16
logo

Майское обновление личного кабинета

Поделиться

Опубликовано: 10.05.2017

3204

Пока вся страна на майских праздниках жарила шашлыки, сажала картошку и любовалась праздничными салютами, мы подготовили обновления, которые придутся вам по душе.

В личном кабинете теперь стало удобнее следить за ведением бухгалтерии нескольких организаций, а еще мы обновили функционал по загрузке и хранению документов, и еще много других интересных фишек.

Если у меня несколько организаций?

Итак, первое о чем нас часто просили в личном кабинете - выбор между несколькими организациями у одного клиента. Кстати, в мобильном приложении это уже давно работает.

Хочу отправлять не по одному документу!

Следующая полезная доработка, про которую также часто говорили - отправка нескольких документов сразу. Держите :-)

Новая версия Документов - теперь и Архив

В этой версии личного кабинета раздел Документы серьезно изменился - теперь можно не только отправлять документы, но и просмотреть документы, которые вы ранее отправили нам и скачать их при необходимости.

В этом архиве видно какой документ, от какого контрагента и на какую сумму вы нам отправили, когда мы его получили и учли в бухгалтерской системе. Тут есть все документы за все время работы с нами. Для поиска нужных документов можно использовать Фильтр.

Любой документ можно просмотреть и скачать себе на компьютер.

Для загрузки нескольких документов просто отметьте их галочками в правом столбце и нажмите "Скачать выбранные" в правом нижнем углу под списком документов.

Надеемся, вам понравится новый раздел Документы, которые стал теперь гораздо полезнее.

Что еще новенького?

В главном меню слева пропал пункт Обращения - теперь все вопросы мы получаем через чат и отвечаем на них в нем же. В меню остались пункты Документы, Проверка контрагентов и Банк.

Работает интеграция с Тинькофф Банк для бизнеса. Можно видеть все свои операции прямо в личном кабинете. Если нужно открыть счет в банке - можно это сделать прямо здесь.

Хочу все знать!

Свежие статьи про то, как экономить на полезных сервисах и получать удовольствие от ведения бизнеса


Эксперт Фингуру

Надежда Солнушкина

Порядок оформления экспорта в Казахстан и Беларусь: пошаговая инструкция Порядок оформления экспорта в Казахстан и Беларусь: пошаговая инструкция

Российская Федерация, Республики Беларусь и Казахстан – давние партнеры и члены Евразийского Экономического союза (ЕАЭС) – бывший Таможенный союз. Между странами налажено свободное торговое пространство, упразднен надзор таможенниками, поэтому нет необходимости оформлять грузы в стандартном понимании. Есть льготы при параллельном импорте. Однако бухгалтерский и налоговый учет экспортных сделок осуществляется в обязательном порядке. Его можно отдать на аутсортинг.

22 ноября 2023
Как управлять бизнесом в России из-за границы: трудности и решения Как управлять бизнесом в России из-за границы: трудности и решения

Основные трудности в управлении предприятием на расстоянии и их решения: как избежать двойного налогообложения, выстроить удалённую коммуникацию с сотрудниками и контроль бизнес-процессов, оптимизировать бухгалтерию и делегировать операционку ответственному лицу.

22 ноября 2023
10 самых частых ошибок начинающих предпринимателей при открытии ИП и ООО 10 самых частых ошибок начинающих предпринимателей при открытии ИП и ООО

Рассматриваем типичные ошибки начинающих предпринимателей и как их обойти: сравнение режимов налогообложения и легальная оптимизация налогов, учёт отраслевых налогов, работа на маркетплейсах и своевременная сдача отчётности.

22 ноября 2023
Закрыть

Спасибо за заявку.

Мы формируем Ваш личный кабинет, Вы будете туда перенаправленные через 5 сек.