Top.Mail.Ru
logo
Персональный бухгалтер
с финансовой ответственностью
Позвоните, чтобы задать вопрос
8 800 301-62-16
logo

Бухгалтерские услуги от Фингуру

Поделиться

Опубликовано: 27.03.2023

421

Правильно составленная бухгалтерия, оформленные бумаги — это то, без чего ни одна большая или маленькая компания не сможет хорошо функционировать. Не все виды деятельности организации связаны с оказанием финансовых услуг. Поэтому такая компания может не брать на работу штатного бухгалтера или финансиста. Но его отсутствие не избавляет от потребности в качественном бухгалтерском учете. В таком случае можно доверить свою документацию профессиональному бухгалтеру, который будет работать удаленно. В Москве и в других регионах России оказывают бухгалтерские услуги Фингуру. Это квалифицированные работники, выполняющие свою работу с финансовой ответственностью.

Почему стоит выбрать Фингуру?

Команда специалистов предоставляет свои услуги для организаций разного направления деятельности. Например,

  • рестораны общественного питания;
  • торговля оптом и в розницу;
  • компании, специализирующиеся на строительстве;
  • малый бизнес или производство;
  • сфера услуг;
  • франшизы.

Видно, что несмотря на размер организации, финансисты компании предоставят свои услуги качественно. Их работа может заменить штатного бухгалтера, кроме того они несут ответственность перед налоговой в 1 миллион рублей. Один из плюсов работы с удаленными бухгалтерами, это сокращение времени на ведение документов и счетов. В месяц можно тратить не более 30 минут, плюс экономия на зарплате финансиста, который мог бы работать в компании.

Какие гарантии дает Фингуру?

  • Безопасное хранение всех предоставленных документов. Доступ посторонних лиц к информации исключен.
  • Профессиональная работа бухгалтеров и финансистов компании. Фингуру является одной из 50 лучших бухгалтерских компаний страны.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Количество ненужных расходов сокращено путем подбора подходящего тарифа. Он рассчитывается благодаря подсчету налогооблажения, количеству работников и операций, которые проводятся каждый месяц.
  • Хорошая репутация в стране. Уже более 1600 компаний стали довольными клиентами, а в прошлом году было сдано более 15000 отчетов.
  • Фингуру гарантирует выполнение всех оговоренных обязательств перед клиентами. Например, если персональный бухгалтер заболеет, это никак не отразится на их выполнении.
  • Быстрый ответ финансиста- 15 минут.

Успешно вести бизнес возможно даже не являясь финансистом. Главное, чтобы бухгалтерский учет попал в руки в профессионалам.

Источник mobime.ru

Хочу все знать!

Свежие статьи про то, как экономить на полезных сервисах и получать удовольствие от ведения бизнеса


Эксперт Фингуру

Надежда Солнушкина

Порядок оформления экспорта в Казахстан и Беларусь: пошаговая инструкция Порядок оформления экспорта в Казахстан и Беларусь: пошаговая инструкция

Российская Федерация, Республики Беларусь и Казахстан – давние партнеры и члены Евразийского Экономического союза (ЕАЭС) – бывший Таможенный союз. Между странами налажено свободное торговое пространство, упразднен надзор таможенниками, поэтому нет необходимости оформлять грузы в стандартном понимании. Есть льготы при параллельном импорте. Однако бухгалтерский и налоговый учет экспортных сделок осуществляется в обязательном порядке. Его можно отдать на аутсортинг.

22 ноября 2023
Как управлять бизнесом в России из-за границы: трудности и решения Как управлять бизнесом в России из-за границы: трудности и решения

Основные трудности в управлении предприятием на расстоянии и их решения: как избежать двойного налогообложения, выстроить удалённую коммуникацию с сотрудниками и контроль бизнес-процессов, оптимизировать бухгалтерию и делегировать операционку ответственному лицу.

22 ноября 2023
10 самых частых ошибок начинающих предпринимателей при открытии ИП и ООО 10 самых частых ошибок начинающих предпринимателей при открытии ИП и ООО

Рассматриваем типичные ошибки начинающих предпринимателей и как их обойти: сравнение режимов налогообложения и легальная оптимизация налогов, учёт отраслевых налогов, работа на маркетплейсах и своевременная сдача отчётности.

22 ноября 2023
Закрыть

Спасибо за заявку.

Мы формируем Ваш личный кабинет, Вы будете туда перенаправленные через 5 сек.