Top.Mail.Ru
logo
Персональный бухгалтер
с финансовой ответственностью
Позвоните, чтобы задать вопрос
8 800 301-62-16
logo

Компания Microsoft включила проект «Фингуру» в программу BizSpark

Поделиться

Опубликовано: 17.12.2015

2016

Компания «Фингуру» присоединилась к программе BizSpark, организатором которой является Microsoft.

Участие в программе дает возможность использования новейших средств разработки для решения технических задач и оптимизации работы сервисов «Фингуру», открывает лицензию на промышленное использование самых современных облачных технологий, таких как гибкая виртуальная вычислительная платформа Azure, и доступ к профессиональной технической поддержке.

Для клиентов «Фингуру» - это дополнительная гарантия того, что все системы и сервисы компании будут активны и доступны для работы с ними в любое время суток 7 дней в неделю.

«Мы всегда стремились выбирать оптимальные для наших задач технологии последнего поколения. Партнерство с BizSpark открывает нам еще больше возможностей как для повышения отказоустойчивости наших систем, так и для проработки новых идей, которые сделают работу наших клиентов с нами удобнее, приятнее и проще, - комментирует Алексей Ермолов, генеральный директор компании «Фингуру».

О программе

BizSpark ™— новая инновационная программа компании Microsoft, направленная на поддержку начинающих компаний (стартапов) и частных лиц, разрабатывающих программное обеспечение и сервисы. В рамках этой программы Microsoft предоставляет доступ к лицензиям на средства разработки, технической поддержке и другие преимущества. Таким образом, начинающая компания или частное лицо, которые, как правило, не имеют свободных средств на построение качественной IT-инфраструктуры, получают хорошую возможность для старта и успешного развития бизнеса.

О компании «Фингуру»

Компания «Фингуру» специализируется на предоставлении услуг бухгалтерского аутсорсинга компаниям малого и среднего бизнеса. «Фингуру» помогает с бухгалтерией: решает задачи клиентов по подготовке и представлению налоговой и бухгалтерской отчетности, расчету заработной платы.

Хочу все знать!

Свежие статьи про то, как экономить на полезных сервисах и получать удовольствие от ведения бизнеса


Порядок оформления экспорта в Казахстан и Беларусь: пошаговая инструкция Порядок оформления экспорта в Казахстан и Беларусь: пошаговая инструкция

Российская Федерация, Республики Беларусь и Казахстан – давние партнеры и члены Евразийского Экономического союза (ЕАЭС) – бывший Таможенный союз. Между странами налажено свободное торговое пространство, упразднен надзор таможенниками, поэтому нет необходимости оформлять грузы в стандартном понимании. Есть льготы при параллельном импорте. Однако бухгалтерский и налоговый учет экспортных сделок осуществляется в обязательном порядке. Его можно отдать на аутсортинг.

22 ноября 2023
Как управлять бизнесом в России из-за границы: трудности и решения Как управлять бизнесом в России из-за границы: трудности и решения

Основные трудности в управлении предприятием на расстоянии и их решения: как избежать двойного налогообложения, выстроить удалённую коммуникацию с сотрудниками и контроль бизнес-процессов, оптимизировать бухгалтерию и делегировать операционку ответственному лицу.

22 ноября 2023
10 самых частых ошибок начинающих предпринимателей при открытии ИП и ООО 10 самых частых ошибок начинающих предпринимателей при открытии ИП и ООО

Рассматриваем типичные ошибки начинающих предпринимателей и как их обойти: сравнение режимов налогообложения и легальная оптимизация налогов, учёт отраслевых налогов, работа на маркетплейсах и своевременная сдача отчётности.

22 ноября 2023
Закрыть

Спасибо за заявку.

Мы формируем Ваш личный кабинет, Вы будете туда перенаправленные через 5 сек.